Грубо толкали, а она молчала: дочь Виктории Бони унизили из-за скупости отца-бизнесмена

Наследница Виктории Бони пожаловалась на то, что ей пришлось вытерпеть.

Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину-Летицию, которую она в 2012 году родила от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Вместе с наследницей модель живет в Монако, где девочка учится во французской частной школе. Когда же звезда «Дома-2» улетает из королевства по делам, звездная наследница остается с отцом, который, несмотря на расставание с Боней, продолжает принимать активное участие в жизни ребенка.

Однако некоторые методы воспитания папы категорически не нравятся Анджелине, поскольку она растет точной копией своей мамы и любит роскошную жизнь. Смерфит же, судя по всему, не стремится баловать девочку, из-за чего она сильно страдает и не упускает случая пожаловаться Виктории на папочку. Очередным поводом стал первый полет звездной наследницы на самолете в одиночестве. Она приехала к маме в Дубай, но путешествие ей совершенно не понравилось, поскольку папа купил ей билет в эконом-класс.

Встретившись с мамой, Анджелина рассказала, что ей весь полет пришлось терпеть унижения из-за женщины, сидевшей сзади, которая не давала ей разложить кресло и грубо толкала спинку ее сидения. Девочка побоялась просить помощи у стюардессы и молча страдала весь полет. Зато Боне она объявила, что в следующий раз полетит только «бизнесом».

Правда, Виктория к жалобам дочери отнеслась спокойно и дала понять, что не осуждает скупость Смерфита, поскольку он вряд ли мог позволить себе дорогие билеты.

«Папа отправил ее «экономом». Она звонит и говорит: «Папа купил мне «эконом». Ты можешь на «бизнес» поменять?». А папа говорит: «Я сам не летаю бизнесом». Билет в «бизнес» стоил 8 тысяч долларов!»

— рассказала звезда «Дома-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог