Денег уже не хватает: Виктория Боня объявила о поиске спонсора

Модель публично рассказала о своих проблемах.

43-летняя Виктория Боня уже давно живет в Монако вместе с дочерью, а в Москву наведывается лишь изредка, по работе. Вот и накануне модель прилетела в столицу на несколько дней, чтобы принять участие в съемках. А заодно звезда «Дома-2» поспешила воспользоваться возможностью, чтобы решить свои денежные проблемы.

Боня опубликовала в соцсети видеообращение, в котором объявила о поиске спонсора. Модель рассказала, что у нее возникли финансовые трудности, поэтому ей в ближайшее время нужен кто-то, кто располагает суммой в 15 миллионов рублей. При этом Виктория уточнила, что речь идет лишь про деловые отношения, а указанные средства она собирается потратить на оплату восхождения на Эверест.

«Ищу спонсоров для восхождения на Эверест! Горы — удовольствие недешевое, восхождение на Эверест стоит 170.000 евро, или 15 млн рублей. Если бы вам было интересно стать спонсором восхождения с легендой альпинизма, который поставил рекорд и покорил все 14 восьмитысячников за 6,5 месяца, пишите на вотсап по ссылке в шапке моего профиля»,

— отметила Боня.

Пока среди подписчиков не нашлось охотников оплатить очередной поход звезды «Дома-2», однако многие вспомнили, что в прошлый раз Виктория брала деньги у своего нового возлюбленного, и предложили ей опять к нему обратиться, а не «попрошайничать» в Сети.

Напомним, в прошлом году звезда «Дома-2» неожиданно увлеклась альпинизмом и за минувшее время успела совершить уже две экспедиции в горы. Последний раз Боня поднималась на вершину Манаслу, однако дойти до конца ей так и не удалось из-за угрозы схода лавины и неважного самочувствия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог