Завяли помидоры: Боня не смогла удержать богатого бойфренда

Модель очень старалась произвести на избранника впечатление.
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Пару месяцев назад Виктория Боня отправилась покорять гору Манаслу, где чуть не погибла из-за схода лавины. Свой героический поступок телезвезда собиралась посвятить своему любимому мужчине. «Хотела сказать, что я люблю тебя настолько, что готова ради тебя покорять горы», — писала Виктория. Дойти до финальной точки маршрута она не смогла — здоровье пошатнулось и гид не разрешил ей продолжить восхождение.

Сегодня стало известно, что мужчина, ради которого так старалась Виктория, уже испарился из её жизни. Бывшая звезда шоу «Дом-2» объявила, что снова находится в активном поиске. Она, кстати, на днях прилетела в столицу. Основной причиной приезда стали съемки новых проектов, но, кто знает, может ей удастся еще и устроить личную жизнь.

«Официально заявляю: с сегодняшнего дня разрешаю сама себе ходить на свидания, принимать цветы и комплименты от мужчин»,

— поделилась Виктория.

Любопытно, что Боня по какой-то причине не показала фанатам ни одного совместного фото с бывшим бойфрендом. Фанаты предполагают, что ведущая настолько тщательно скрывает личную жизнь, так как часто её избранниками становятся женатые мужчины. В одном из прошлых интервью Виктория признавалась, что не отвергает ухаживания чужих мужей. Потом она, правда, опровергла собственные слова об интрижках с женатыми и заявила, что сказала это якобы по сценарию шоу.

Напомним, что после восхождения на гору в Непале ведущая серьезно увлеклась горным туризмом. Недавно она вернулась из еще одной экспедиции. На этот раз она покоряла одну из вершин в Южной Америке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог