Унижают в элитной школе: Боня потрясена поведением учителя её дочки

Телезвезда пожаловалась на происходящее за границей.
Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
Фото: Социальные сети

Виктория Боня недовольна работой учителей в частной школе её дочери. Анджелина, которую бывшая звезда «Дома-2» родила от миллионера, учится в одной из элитных школ в Монако. Несмотря на статус заведения, российская звезда имеет ряд претензий к преподавательскому составу.

Боня рассказала, что педагоги повышают на её дочь голос. Девочку регулярно отчитывают в жесткой форме за опоздания. Виктория оправдывается, что в городе проходит один из этапов гонки «Формулы 1», из-за чего образовываются большие пробки. Из-за этого у телезвезды не получается вовремя подвозить дочку до школы.

Виктория советует дочке отстаивать свою позицию и не давать учителям, превышающим свои полномочия, унижать себя.

«Я считаю, что нужно сказать: «Не кричите на меня. На меня мама с папой не кричат, а вы кричите». Они пользуются тем, что дети боятся что-то сказать»,

— считает Боня.

Но дочка к советам своей матери прислушиваться не хочет, так как боится, что это приведет к серьезным проблемам и она окажется в кабинете директора.

Кстати, не так давно Боня задумалась над тем, что ей следует вернуться к отцу её дочки Алексу Смерфиту. Виктория сохранила хорошие отношения с бывшим женихом. Он продолжает оказывать ей финансовую поддержку и часто видится с дочкой. Не исключено, что родители Анджелины решат дать своим чувствам второй шанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог