Грозила увести у Брухуновой: вскрылся тайный роман Петросяна с известной артисткой

Коллега юмориста рассказала об их связи.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2022
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова фото
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: соцсети

76-летний Евгений Петросян несколько лет назад шокировал публику страстями, кипевшими в его личной жизни. Оказалось, что образ примерного семьянина, который поддерживал юморист, лишь фикция, а на самом деле он за спиной Елены Степаненко крутил роман с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, а потом женился на ней. Теперь же выяснилось, что у артиста была еще одна женщина, но их роман оставался тайной.

Сенсационными откровениями от связи с Петросяном поделилась 55-летняя Елена Воробей. Не секрет, что они с юмористом давно работают вместе и очень дружны, а однажды даже целовались. Более того, Воробей грозила, что уведет Евгения Вагановича у Брухуновой, потому что считает его удивительным мужчиной.

«Ой, уведу я Е. В.! Ой, держите меня семеро! Хороший человек, все время на позитиве, спортом занимается, увлечен работой... Чтобы имя мое не раздражало и не напоминало бывшую, попрошу называть себя кратко «Е-2»,

— восклицала она с чувством.

Елена Воробей — фото
Елена Воробей
Фото: Соцсети

Тогда все посчитали слова юмористки шуткой, однако в новом выпуске YouTube-шоу GRLS Елена неожиданно призналась, что ее лишь однажды связывали романтические отношения с коллегой и этим мужчиной был Петросян. Больше никаких подробностей Воробей раскрывать не стала, заставив публику теряться в догадках: действительно ли роман имел место, знает ли о нем Брухунова и когда Евгений Ваганович успел приворожить артистку.

Петросян в настоящее время отдыхает с молодой супругой на Мальдивах, поэтому скандальные слухи до него дойти не успели, однако поклонники ждут, что по возвращении в Москву артист все же прокомментирует слова Воробей.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог