«Отправили живехонького на тот свет»: Петросян завопил из-за преждевременных похорон

Юмориста сразили новости о его кончине.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022

76-летний Евгений Петросян поучаствовал в записи новогодних шоу и улетел вместе с женой Татьяной Брухуновой на заслуженный отдых на Мальдивы. Однако отпуск артиста омрачили возмутительные слухи о его кончине, распространенные неким YouTube-каналом. Ролик про смерть юмориста оказался столь убедительным, что взволновал даже его преданных поклонников и друзей, так что Евгению Вагановичу пришлось выйти на связь с курорта и всех успокоить.

В подтверждение того, что с ним все в порядке, Петросян опубликовал в соцсети видео, продемонстрировав, как он лихо плавает в Индийском океане. Артист заявил, что старается не расстраиваться из-за подобных новостей, а воспринимать их как хорошую примету, означающую, что он проживет еще долго.

«Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию... Я в сомнении: как относиться к этому факту? С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь с другой стороны, говорят, это хорошая примета — значит, не дождутся!» 

— поделился своими эмоциями юморист. 

Напомним, ранее Брухунова призналась, что отпуск, организованный Петросяном, стал для нее неожиданностью. Артист решил отправиться в поездку, посчитав, что его супруга слишком устала и нуждается в спокойных днях вдали от городской суеты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог