«Был ли он отцом?» Раскрыта подноготная семейных отношений Петросяна

Эксперт Мария Тагамлицкая рассказала, почему юморист не смог сохранить связь с дочерью.
Долги Евгения Петросяна
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети

Буквально на днях молодая жена Евгения Петросяна объявила о том, что его взрослая дочь от предыдущих отношений прервала любое общение со своим отцом. Народный артист поругался с Викториной в разгар своего развода с Еленой Степаненко. Юморист был сильно обижен на наследницу, которая во время судебных разборок поддержала не его, а свою мачеху.

Психолог Мария Тагамлицкая считает, что проблемы в семейных отношениях Петросяна тянутся из прошлого. Мол, популярный юморист был слишком занят своей карьерой, когда Викторина была еще ребенком. Это могло помешать Евгению Вагановичу наладить близкий контакт с дочерью.

«Первое: а был ли он отцом? Ведь отец – не тот, кто генетически причастен к рождению, а тот, кто вложил душу в ребенка, держал за руку и проживал вместе с ним радостные и тяжелые моменты»,

— разбирает Тагамлицкая ситуацию Петросяна.

Она напомнила, что многие отцы после рождения детей не испытывают такой же сильной привязанности к детям, как матери. Поэтому им нужно больше работать над созданием этой самой связи с ребенком. Эксперт уточнила, что Петросян при этом не заслуживает резкой критики со стороны наблюдателей. «Не судите человека, пока не прошли в его ботинках столько, сколько прошел он», — призывает психолог.

Кстати, если смотреть на ситуацию с позиции психолога, то сейчас Петросян пытается сделать всё, чтобы снова не оказаться в таком же тяжелом положении. Как известно, в 2020 году Татьяна Брухунова, занявшая место Степаненко, родила юмористу сына Вагана. Поздний ребенок стал для Евгения Вагановича смыслом его жизни. Каждую свободную минуту артист проводит за общением с долгожданным наследником.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог