Греческая богиня: Лютаева раскрыла редкое имя дочки Дитковските от миллионера

Семья ранее не афишировала подробности жизни девочки.
Агния Дитковските с женихом
Агния Дитковските и Богдан Панченко
Фото: Социальные сети

Летом 2021 года актриса Агния Дитковските вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко. Через несколько месяцев после свадьбы на свет появился общий ребенок пары. Было известно, что у актрисы родилась дочка, но другие подробности радостного события семья решила не афишировать. Молодые родители засекретили имя девочки и решили не публиковать её фото в Сети.

На днях младшему ребенку Дитковските исполнилось два года. Звездная мама не стала акцентировать внимание посторонних на семейном празднике, но зато бабушка именинницы — Татьяна Лютаева публично обратилась к ребенку с добрыми пожеланиями.

Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: LEGION-MEDIA

Как выяснилось, Дитковските с мужем назвали дочку Аурой, что с латинского означает «воздух» или «дыхание». Это имя встречается в древнегреческой мифологии и имеет богатую историю. Секретную информацию об имени младшего ребенка Агнии раскрыла её мать в своем поздравлении.

«Любимая Аура, моя внучка, с днём рождения! Расти здоровой и счастливой в мирном мире! Два годика Богдановне»,

— объявила Татьяна.

Лютаева также поделилась снимком с детского праздника, правда, самой именинницы на нём нет. В объектив камеры попали лишь воздушные шары и букет цветов.

Татьяна Лютаева показала кадр с празднования дня рождения младшей внучки
Фото: Социальные сети

Напомним, что Дитковските воспитывает троих детей от разных мужчин. Помимо ребенка от нынешнего мужа у неё есть сын Федор от брака с Алексеем Чадовым, а также дочка Ника от отношений с мужчиной, которого Агния не стала представлять публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог