«Глаза уже не открываются»: лицо молодящейся жены Маликова обсуждают в Сети

В Сети появилось редкое фото семьи Маликова.
Жена, дочь и сын Дмитрия Маликова
Стефания Маликова с мамой Еленой и братом Марком
Фото: @steshamalikova/instagram*

Стефания Маликова поделилась трогательным фото, сделанным во время семейного отпуска. Дочь Дмитрия Маликова сделала общее фото со своей мамой Еленой, а также с младшим братом Марком.

Звездная семья отдыхает, путешествуя по Средиземному морю на яхте. Маликова рассказывает, что проводит каникулы очень активно. На днях она впервые встала на доску для серфинга. Несмотря на то, что это было первое занятие, Стефания держалась очень уверенно.

Дочь певца в последнее время редко публикует фото со своей мамой, но сегодня сделала исключение. Стефания написала в описании снимка для Инстаграма*:

«Космос начинается там, где тебя любят!»

Кадр бурно обсуждают в Сети — и всё из-за изменений в лице Елены. Жена певца выглядит на фото чуть ли не моложе своей взрослой дочери. Создалось впечатление, что из-за сделанных «уколов красоты» и пластики её лицо стало выглядеть «отекшим». «Что у мамы с глазами?» — удивляются комментаторы. Впрочем, возможно, причина всё же в неудачном ракурсе или фотошопе, а вовсе не в неудачном омоложении.

Между прочим, тайный возлюбленный Маликовой— хоккеист Кирилл Капризов — сейчас тоже отдыхает в Греции и на днях занимался серфингом. Это наводит на мысли о том, что Стефания уже представила бойфренда родителям и в отпуск они отправились вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог