Еще один миллионер: репортеры раскрыли имя бойфренда Маликовой

Дочь музыканта нашла себе достойную пару.
Стефания Маликова с отцом
Стефания Маликова с отцом

Стефания Маликова очень тщательно скрывает от всех подробности личной жизни. Всем было очевидно, что такая красивая девушка наверняка имеет много поклонников. Сегодня в СМИ появилась первая догадка о том, с кем встречается дочь Дмитрий Маликова. Как сообщают источники, в данный момент Стефания путешествует по Алтаю в компании известного спортсмена.

Всё указывает на то, что Стефания встречается с Кириллом Капризовым. Оба публикуют в Сети снимки из одних и тех же локаций и обмениваются «лайками», однако никаких признаний не делают. Совместных фото пара тоже не показывает публике. Тем не менее журналисты уверены, что не ошиблись и Маликова действительно закрутила новый роман.

Стефания Маликова — фото
Стефания Маликова
Фото: @steshamalikova/Instagram*
Кирилл Капризов — фото
Кирилл Капризов
Фото: @kirillkaprizov/instagram*

«Избранником дочери музыканта Дмитрия Маликова стал 24-летний российский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов. Сейчас пара вместе отдыхает на Алтае, наслаждаясь местными красотами и обществом друг друга»,

— пишет ЭГ.

По информации в прессе Капризов получает в среднем около 8 миллионов долларов в месяц. Правда, живет и работает молодой спортсмен за границей, а домой возвращается только в межсезонье. Стоит отметить, что Маликова на днях получила диплом об окончании МГИМО и теперь ничто не мешает ей переехать жить в Штаты, к её бойфренду.

Маликов, скорее всего, одобрит выбор дочери. Ранее он говорил, что ему не принципиально, с кем свяжет свою судьбу дочь, главное, чтобы она была счастлива. До этих отношений она встречалась с сыном предпринимателя Владимира Груздева. Пара строила серьезные планы на будущее, поэтому юноша был представлен певцу. Однако из этих отношений ничего не вышло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог