«Глаза как два океана»: фото 14-летней дочери Началовой лишили всех дара речи

Наследница певицы завела собственную страницу в Инстаграме*.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Вера Алдонина - фото
Вера Алдонина
Фото: @veraldonina/instagram*

Дочь покойной певицы Юлии Началовой на днях завела собственную страницу в Инстаграме*, чем привлекла всеобщее внимание. В соцсети девушка пока опубликовала только три своих фото, но и они вызвали небывалый ажиотаж, поскольку на снимках 14-летняя Вера Алдонина предстала настоящей красоткой, лишив всех дара речи.

Глядя на эти кадры, нельзя не отметить, что наследница певицы выросла и свою эффектную внешность позаимствовала у мамы – такие же привлекательные черты лица и выразительные глаза.

«Как же выросла, такая взрослая», «Невероятная, очень удачные наряды», «Ты расцветаешь. Счастья тебе!», «Сама нежность», «Сразу видно, какие невинные чистые мечты в этих чистых глазах», «Необыкновенной красоты, супер!», «Вылитая Юленька!», «На маму очень похожа», «Будь счастлива. Ты очень талантливая», «Разобьет мужские сердца! Вот еще чуть подрастет – и берегитесь!», «Вера такая очаровательная девочка, вся в маму! Удивительный взгляд», «Глаза как два океана»,

— принялись восхищаться подписчики Веры, которых уже набралось три с половиной тысячи.

Как известно, девушка унаследовала от звездной мамы не только внешнее сходство, но и ее талант. В настоящее время дочь Началовой учится в девятом классе элитной школы «Интеграция XXI», образование в которой стоит до миллиона рублей в год. Однако родные Веры оплачивают ее учебу и возят ее в школу, хоть дорога туда занимает немало времени.

Еще наследница певицы занимается музыкой и вокалом и уже успела проявить себя на международном конкурсе Grand Voice, завоевав главный приз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог