Фотоскандал: Никита Джигурда поддерживает Наташу Королеву и Тарзана

Знаменитый актер вступился за звездную семью.
30 Марта 2015
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: @dzhigurda12(twitter Никиты Джигурды)

Скандал вокруг интимных фотографий Наташи Королевой и Сергея Глушко, которые недавно попали в Интернет, продолжает разгораться. Певица незамедлительно отреагировала на вмешательство в личную жизнь и заявила, что ей «нечего стыдиться», а свои права она будет отстаивать в суде.

Никита Джигурда, 26 марта принявший участие в показе Яны и Анастасии Шевченко на Неделе моды в Москве, горячо отреагировал на скандал со снимками и поддержал Наташу.

«Я за ведические отношения и не вижу никакого порока в том, что муж занимается любовью с женой по-всячески, даже если они сами выкладывают в Интернет. По мне это лучше, чем убивать друг друга и каждый день по телевизору наблюдать за этим», — заявил Джигурда.

Он также отметил, что похвально, если через 10 лет брака муж и жена «будут «тащиться» друг от друга». «Не надо быть ханжами: все любят заниматься сексуальными магическими упражнениями, но не все это умеют», — добавил актер.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

На разгоревшийся скандал отреагировали многие отечественные звезды. Они тоже поддержали знаменитую пару. В своем микроблоге Анфиса Чехова заявила, что она — на стороне Королевой, и осудила действия издания, опубликовавшего личные снимки певицы. Кроме того, Чехова отметила о своей готовности вместе с возлюбленным Гурамом Баблишвили поддержать знаменитость собственным видео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кабачок с базиликом, пармезаном и жареной гречкой: рецепт потрясающей закуски
«Кабачок, по общему признанию, овощ довольно скучный. Оказывается, если очень тонко его нарезать, заправить достаточным количеством свежевыжатого лимонного сока и соленого рыбного соуса, а также посыпать пармезаном, шнитт-луком и чем-то хрустящим, например гречкой, то получается более чем сносно — потрясающе», — говорит фудблогер Элисон Роман.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог