Наташа Королева отреагировала на публикацию в СМИ ее откровенных фото

Певица опубликовала на своей странице в Instagram* официальное заявление.
25 Марта 2015
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Очередной скандал разразился на днях вокруг интимных фотографий Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, которые попали в Сеть. Певица незамедлительно отреагировала на вмешательство в личную жизнь и опубликовала на своей странице в Instagram* официальное заявление.

«Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку», — отметила в своем обращении артистка.

Королева заявила, что не собирается вступать в дискуссию с изданием, опубликовавшим откровенные снимки: «Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться!» — написала звезда.

Разрешить сложившуюся ситуацию Наташа Королева намерена с помощью судебного разбирательства. «Когда нарушают мои права, я обращаюсь в суд, — решительно заявила артистка. — Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности. И так будет и всегда! Так как, во-первых, закон есть и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий, и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе».

Напомним, что фото и видео из личных архивов звезд не в первый раз попадают в Сеть. Большой скандал разгорелся, когда в 2014 году хакеры взломали смартфоны голливудских звезд и опубликовали их интимные снимки в Интернете. В разное время подобным атакам подвергались Анджелина Джоли, Камерон Диаз, Эмбер Херд, Дженнифер Лоуренс и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог