Филиппа Киркорова укусила лошадь

Артист был шокирован поведением животного.
08 Июля 2019

Филипп Киркоров подвергся нападению животного. Правда, переживать за жизнь артиста не стоит, так как это был не тигр или какой-то другой опасный хищник, а всего лишь лошадь. Во время вечеринки Dolce$Gabbana, где артист щеголял в обновке знаменитых кутюрье, артиста укусил конь, попутно обслюнявив рубашку в имперском стиле, расшитую пайетками, которая по самым скромным подсчетам обошлась певцу в сумму, превышающую сто тысяч рублей.

Любопытно, что Филипп вовсе не испугался нападения зубастой модели, а робко пожаловался окружающим, что лошадь его кусает. «Она тебя любит!» — была ответ. Животное поспешно призвали к порядку. Впрочем, трудно было ожидать, что модник расстроится из-за наряда. Ведь в его гардеробной, которую он в шутку называет «каморкой папы Карло», столько вещей, что хватит, чтобы одеть жителей небольшого городка. Общая сумма вещей, хранящихся у Филиппа, превышает миллион евро.

Даже Ксения Собчак, которой Киркоров в свое время показал гардеробную, была впечатлена. Она подчеркнула, что жизнь для нее разделилась на «до» и «после» посещения гардеробной артиста. «До этого я считала себя шопоголиком и человеком, у которого дома огромная 50-метровая гардеробная, — рассказывает телеведущая. — Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю, что я — просто жалкий и дешевый нищеброд

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог