Филипп Плейн разоблачил ложь Рудковской про их роман

Дизайнер откровенно высказался об отношениях с продюсером.
20 Ноября 2020
Филипп Плейн о романе с Яной Рудковской
Филипп Плейн
Фото: Кадр из видео

Всемирно известный дизайнер Филипп Плейн решил окончательно прояснить для публики свои отношения с Яной Рудковской. Кутюрье прямо заявил, что все рассказы продюсера об их романе – ложь: на самом деле ничего, кроме дружбы, между ними никогда не было.

Разоблачить светскую львицу Филиппу пришлось в интервью YouTube-шоу «А поговорить?», когда ведущая Ирина Шихман* задала ему прямой вопрос. Модельер вспомнил, что познакомился с Рудковской в 2008 году, когда Дима Билан стал победителем на конкурсе «Евровидение». Тогда Плейн согласился поработать на съемках нового альбома певца и сблизился с Яной, но ни о какой романтике речь не было. «Однозначно это была дружба, потому что ей нужна была поддержка в очень сложный период ее жизни», — заявил дизайнер.

Филипп, правда, попытался оправдать обман продюсера, утверждавшей, что зарубежный кутюрье за ней ухаживал. По словам Плейна, Яна просто таким образом привлекала внимание к своей персоне, потому что в то время остро нуждалась в поддержке со стороны СМИ.

«Я подозреваю, что для нее это был невероятно тяжелый период, и ей, конечно, были нужны знаменитые друзья. И еще момент: там был очень богатый и очень влиятельный муж, и, чтобы противостоять ему, требовались силы, нервы и авторитет. Она не сдавалась, сражалась за свои права, но для этого нужно было привлекать определенное внимание прессы, это помогало ее делу, иначе, возможно, она бы не выиграла», — уточнил модельер, имея в виду судебные разбирательства Рудковской с Виктором Батуриным.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог