Фанаты поздравляют невесту Криштиану Роналду с помолвкой

Подружка футболиста сообщила о радостном событии.
24 Августа 2020
Фанаты поздравляют невесту Криштиану Роналду с помолвкой.
Фото: instagram*.com/georginagio/

Фолловеры Джорджины Родригес, любимой девушки Криштиану Роналду, засыпали ее поздравлениями по поводу обручения. Это произошло после того, как она опубликовала на страничке в соцсети свое фото с Криштиану и снабдила его только одним словом: «Дааа!» И хотя при этом Джорджина спрятала свою правую руку, где должно было находиться кольцо, все поняли, что она получила предложение и ответила на него согласием. Эта догадка была косвенно подтверждена и самим Роналду, который одновременно опубликовал то же самое фото на своей страничке и подписал его: «Моя любовь!»

Для этого снимка Джорджина позировала в весьма соблазнительном полупрозрачном облегающем красном платье, подчеркнувшем ее соблазнительные формы. А стоящий рядом Криштиану, облачившийся по такому случаю в черную рубашку с растительным принтом и белые брюки, нежно обнимал любимую за талию.

На самом деле помолвка Криштиану могла обрадовать его фанатов, но вот удивить — вряд ли. Ведь еще в прошлом году футболист заявил в своем интервью: «Конечно, я люблю ее. И мы обязательно поженимся в один прекрасный день. Это, к тому же, мечта моей мамы. Так что, да! Почему бы и нет? Это будет прекрасно. Ведь она, к тому же, еще и мой друг, мы много разговариваем. Я открываю свое сердце для нее, а она — для меня!»

Напомним: Роналду и Родригес вместе уже около четырех лет. Они познакомились, еще когда она работала в бутике Гуччи. И с тех пор парочка успела заметно пополнить состав своей семьи. Джорджина родила Криштиану дочку Алану. А кроме того, она фактически стала приемной мамой для его старшего сына Криштиану-младшего и близнецов Евы и Матео, рожденных для Роналду суррогатной матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог