Снова война: Волочкова высмеяла Собчак за внешность

Балерина едко прокомментировала нападки бывшей подруги.
27 Февраля 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Поклонники с завидной периодичностью наблюдают за ссорами и примирениями «заклятых» подруг Анастасии Волочковой и Ксении Собчак. Последний конфликт произошел после интервью телеведущей дома у Волочковой. По словам балерины, Ксения без спроса рылась в ее вещах и задавала ей крайне неудобные вопросы. Новые высказывания Волочковой в интервью радио «Комсомольская правда», похоже, снова спровоцируют скандал между звездами.

А все потому, что Анастасия в свойственной ей манере отреагировала на высказывания Собчак, что ее шпагат — свидетельство отчаяния. «Один раз в год шпагат Волочковой смотрелся бы классно. Но в таких объемах попахивает отчаянием. Как 60-летний мужчина в тинейджерском прикиде на спорткаре с 17-летней девочкой-любовницей. Он выглядит не героем-любовником, а жалким, боящимся старости человеком. Так настойчиво оголяющаяся 40-летняя бывшая красавица часто выглядит, как женщина, которая страшно боится стареть, и это вызывает желание пожалеть ее», — написала ведущая в личном блоге.

Волочкова ответила, что Ксения всегда «паразитировала на ее имени» и попросту завидует ей. «Когда она ко мне пришла в гости, все пыталась проверить, настоящая ли у меня грудь. У меня все настоящее. Я, в отличие от нее, никогда пластических хирургов не посещала. За свои 43 года — ни разу! Никому не доверяю свое лицо, боюсь иголок. Мне не надо. Красота и так при мне», — парировала балерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог