Успенская отказалась от пятимиллионного гонорара за участие в ток-шоу Собчак

У певицы пошатнулось здоровье.
27 Февраля 2020
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Любовь Успенская никак не может прийти в себя после скандального выпуска Ксении Собчак «Док-ток», где согласилась принять участие и который после назвала «позорным». Во время эфира Ксения Анатольевна безжалостно давила на Успенскую, обвиняя ее в том, что та плохая мать. Сейчас же выяснились новые подробности скандального эфира.

Оказывается, Успенской предложили за участие в шоу пять миллионов рублей. Правда, изначально певице собирались выплатить гонорар за участие в другом проекте Первого канала – шоу «Пусть говорят». От денег артистка отказалась, ей хотелось не заработать на несчастье, а донести до многочисленной аудитории правду. Сказать о том, как она любит дочь, как много сил вложила в ее развитие и воспитание… Именно поэтому она согласилась на эфир. За два дня до съемок Любовь узнала, что она участвует в другое передаче – «Док-ток».

«И туда она пошла на тех же условиях, не требуя никаких денег. Казалось бы, такая удача для телевизионщиков. А в итоге Успенскую за ее честность и принципиальность взяли да опозорили! Она после этого совершенно разбита», — цитирует друга звезды, детектива Максима Заболотного kp.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог