«Устроила мне жуть!» Анастасия Волочкова рассказала о визите Ксении Собчак

Балерина отмечает день рождения в модном клубе Москвы.
20 Января 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Сегодня Анастасии Волочковой исполнилось 44 года. Балерина рассказала 7days.ru о том, как она празднует день рождения, раскрыла секретную диету, высказалась о Ксении Собчак и поделилась, почему её смешат злопыхатели в Сети.

— Анастасия, с днём рождения вас! Празднуете?

— Конечно! Как раз сейчас всё в самом разгаре. Я заранее забронировала зал в модном ресторане Москвы, куда пришли все мои друзья. Решила, что будет очень уместно и забавно назначить время: 20:01, потому что сегодня 20 января. Будем веселиться до полуночи как минимум. Я такая счастливая сегодня, утопаю в цветах и подарках, не успеваю отвечать на все поздравления, которые сыплются на меня, как из рога изобилия: на почту, в мессенджеры, в директ Инстаграма*. Приятно, конечно, безумно!

— Первой вас поздравила дочка?

— Да, Ариша и ещё моя мамочка – мои самые близкие люди! А любимый подарил мне такой огромный букет фантастической красоты роз, что я даже не смогла сосчитать их! Была, конечно, очень рада. Я ведь так люблю цветы, а когда их дарит любимый человек, да ещё в таком количестве, — это просто счастье!

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

— Вы такая худенькая, почти прозрачная…

— Да я никогда толстой не была (Улыбается). А ещё сильнее похудела, когда готовилась к премьере своего шоу «Балерина в зазеркалье цирка». Это и не удивительно: я работала по 8 часов в день… А ем я совсем немного, это правда. В основном салатные листья, овощи, могу съесть варёное яйцо… Знаете, в этой ситуации меня забавляет, что мне пишут злопыхатели в личном микроблоге. То я толстая, то чересчур худая… Никак не могут хейтеры пережить, что я хорошо выгляжу. Да, вот такая я стройная! Пора уже по этому поводу успокоиться!

— Писали как-то, что вы в голодные обмороки падаете…

— Всё это – лишь досужий вымысел. Мне кажется, что пишут так люди, для которых стройная фигура – несбыточная мечта! Наверное, глядя на хрупкую меня, они думают, что я должна обязательно в обморок падать. Особенно находясь на отдыхе в жарких странах. Нет, никаких обмороков не было. Я прекрасно в начале этого года отдохнула в Таиланде. Загорала, плавала… Зарядилась энергией на месяцы вперед. Я в очередной раз хочу обратиться к хейтерам. Живите своей жизнью! Если вы интересуетесь мной только для того, чтобы написать какую-то гадость, то имейте в виду: ваша грязь до меня не долетает. Оседает в ваших сердцах.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова голой грудью пошла на хейтеров
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

— К слову, осенью прошлого года вышла ваша книга «Плата за успех», где вы рассказывали, через какую грязь и унижения вам пришлось пройти, чтобы достичь всего, что вы сейчас имеете. Были там и упоминания известных людей: Николая Баскова, Аллы Пугачевой, Игоря Николаева. А вот про Ксению Собчак – ни слова. А ведь вы давно знакомы…

— С какой стати я стала бы посвящать строки неизвестно кому? Единственное, что меня с этой особой связывает, — то, что я её в дом пустила, открыла для неё свои двери, чтобы она могла хорошее интервью сделать. И что получилось в итоге? Устроила мне такую жуть! Вела себя бесстыже абсолютно. Опозорилась. Это книга изначально была не о звёздах шоу-бизнеса. Да, я со многими артистами знакома, но «Плата за успех» — это история обо мне. О том, как я прошла свой тернистый путь с достоинством. Не зря она так называется. На моём месте многие мужчины бы сломались. Они могут позавидовать моему мужеству, моей смелости, моей выдержке. Я прошла через предательство близких людей, месть и предательство мужчин, козни, сплетни и интриги. Это и было самое сложное, а вовсе не мозоли на ногах, как многие думают. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог