Евгений Папунаишвили забрал жену с новорожденной дочкой из роддома

Хореографа назвали «идеальным папой».
18 Декабря 2017
Евгений Папунаишвили с женой Салимой и дочкой Софией
Евгений Папунаишвили с женой Салимой и дочкой Софией
Фото: @e_papunaishvili Instagram* Евгения Папунаишвили

Накануне Евгений Папунаишвили признался: он скрыл, что несколько дней назад забрал свою жену Салиму и новорожденную дочку из роддома. Вероятно, молодой папа медлил с рассказом о выписке, так как хотел сперва обустроиться и наладить быт с маленьким ребенком. Уже в воскресенье вечером он объявил поклонникам, что торжественная выписка состоялась еще в пятницу.

Евгений уже проявил себя, как «идеальный папа». Папунаишвили самостоятельно подготовил всё самое необходимое к приезду малышки Софии: выбрал и купил кроватку, коляску, автокресло и многое другое.

«С этого момента,на мне полная ответственность за их счастье и спокойствие,а подготовился я конкретно! Буду с вами постепенно делиться, какой супер мебелью я обустроил детскую. Коляска, ванночка, кроватка, автокресло... и это лишь малая часть. Я всё продумал до мелочей и всё только самое лучшее!» — рассказал Евгений.

Так совпало, что Папунаишвили стал отцом в день своего рождения. Для 36-летнего Евгения этот ребенок, как и для его супруги, стал первенцем. Первое фото с Софией хореограф показал также накануне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог