«Ева рвалась, но я против»: Лобода не пустила дочь участвовать в шоу

Певица объяснила свой запрет.
Олеся Киселева
|
10 Марта 2021
Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой — фото
Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой
Фото: Социальные сети

После скандала, которым закончился сезон проекта с участием дочери Алсу, Лобода зареклась занимать красное кресло. После того, как Сеть была взорвана негодующими комментариями о том, что победа Микеллы Абрамовой была нечестной, певица написала, что на этом её история с этим телеконкурсом закончена. Позже проверка выявила нарушения в зрительском голосовании.

Но потом Светлана Лобода передумала — из-за настойчивости родителей детей, мечтающих о большой сцене. По словам суперзвезды, она получала письма с просьбами вернуться в кресло наставника.

Интересно, что одной из участниц нового проекта могла бы оказаться старшая дочь певицы, девятилетняя Ева. Но Светлана сказала свое категорическое: «Нет!»

«Ева очень рвалась в этом году на «Голос», но я была категорически против. Не хочу неправильных разговоров. Когда я ей об этом честно сказала, ответ был такой: «Мамочка, я и не собиралась идти к тебе в команду. Я пошла бы к Егору Криду» —

рассказала Лобода wday.ru.

При этом певица призналась, что для нее проект «Голос. Дети» — как глоток свежего воздуха. Тем более в нынешних условиях, когда последний год был весьма скуп на живое общение и контакты со зрителем.

«Работа наставника проекта погружает тебя в это общение на несколько месяцев в формате 24/7. И потом, детская энергия настолько заряжает и вдохновляет, что, раз попробовав, от этого сложно отказаться. Я сама мама, и, если вы сейчас спросите меня, что я люблю больше всего на свете, ответ будет: детей и сцену», — рассказала в интервью Лобода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог