«Талант не купишь»: дочь Алсу записала дуэт с мировой звездой

Юная звезда записала новую версию хита «Mambo No. 5».
19 Мая 2020

Дочь Алсу не скучает на карантине: записывает новые песни и снимает «карантинные» клипы. Микелла уже вот-вот закончит свой первый альбом, но в него вряд ли войдёт ремейк песни Лу Бега «Mambo No. 5». Накануне в Сети появился ролик, который юная звездочка ради забавы записала в дуэте с мировой звездой.

«Недавно родители показали своему давнему другу Лу Бега мой клип на песню «Не твоя»! Ему очень понравилось! Я тоже обожаю его музыку (особенно танцевать под неё), и у нас совместно появилась идея снять такое веселое домашнее видео на новую версию его хита «Mambo No.5». И заодно показать, сколько общего сейчас у людей по всему миру! Мы сидим дома и иногда очень скучаем», — рассказала Микелла.

Хотя со скандального финала шоу «Голос.Дети», где победила дочь Алсу, прошёл уже почти год, она до сих пор сталкивается с нападками хейтеров. Однако Микелла уже давно всем доказала, что действительно очень способная, а травят её незаслуженно. «Молодец, талант не купишь!» — хвалят фанаты Микеллу.

Кстати, недавно она записала кавер-версию песни своей мамы, с которой та 20 лет назад выступила на «Евровидении». Многие заметили, что по вокальным данным дочь во много раз превосходит Алсу. Певицу это ни капли не смущает, ведь певица верит, что дети должны быть лучше своих родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог