«Счастлива как никогда»: Лобода надела обручальное кольцо

Певица показала огромный бриллиант на руке.
19 Октября 2020
Светлана Лобода с кольцом на правой руке
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

Светлана Лобода скоро, возможно, покинет ряды завидных невест. В день своего 38-летия артистка поделилась серией пикантных фото, на которых она лежит в ванне с пеной и лепестками роз. Фотосессия в прозрачном белье взбудоражила мужскую половину пользователей Сети. Фанатки же рассматривали на фото не бюст суперзвезды, а характерное кольцо на её правой руке.

Лобода поделилась снимками, спровоцировавшими слухи о её помолвке. На портретах её безымянный палец украшает дорогое украшение с огромным бриллиантом, похожее на обручальное. По прикидкам экспертов, размер камня оценивается минимум в 10 карат и может стоит от 1,5 миллионов долларов.

На то, что певица собралась под венец намекает и подпись: «Сегодня я счастлива как никогда, и пусть это чувство продлится, как можно дольше! У меня есть всё, о чём я мечтала... и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья... У меня есть ты!»

Свой день рождения Светлана отметила в Дубае. Артистка закатила вечеринку в одном из местных небоскребов. Поклонники надеялись, что на празднике появится «жених» российской звезды, но этого не произошло. Лобода, по слухам, уже больше трех лет встречается с Тиллем Линдеманном, солистом группы «Rammstein». Певица не даёт комментариев на тему личной жизни и держит в секрете личность своего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог