Светлана Лобода впервые рассказала о скандале на «Голос.Дети» и дочке Алсу

Певица прервала молчание и заговорила на сложную тему.
25 Сентября 2019
Фото: Instagram*

В конце апреля 2019 года на шоу «Голос.Дети» разразился страшный скандал. В финале проекта победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, чего никто не ожидал. Зрители и даже члены жюри прочили победу Ержану Максиму, талантливому мальчику из Казахстана. Но победила Микелла, а позже, во время проверки, доказали «вброс» смс-сообщений и звонков в пользу девочки. Виновные найдены не были, Первый канал в итоге наградил всех финалистов сезона.

Но поначалу в Сети началась настоящая травля Алсу и ее дочери. В чем только их не обвиняли! Светлана Лобода, наставник Микеллы, тогда не высказалась о скандальной ситуации. Правда, наутро после финала опубликовала в личном блоге фотографии своих подопечных финалистов — Нино Чеснер и Роберта Багратяна. Многие подумали, что так певица дала понять, что не согласна с победой Абрамовой. Более того, через несколько дней выяснилось, что Алла Пугачева и Светлана Лобода сами наградили участников «Голоса» — всех финалистов, кроме Микеллы...

«На «Голосе» было очень много крутых детей. У меня вообще есть мечта создать продюсерский центр и заниматься с талантливыми ребятами. Все дети, которые были в моей команде, были равны. Я не выделяла никого. Микелла стала победителем, а эти ребята со слезами на глазах встретили меня за кулисами и спросили: «Почему не мы?» Я сделала тот пост с их фотографиями, чтобы поддержать их. Мне очень жаль Микеллу в этой ситуации. После последнего эфира мне позвонила Алла Борисовна и сказала: «Давай вручим всем остальным деткам награды? Победитель уже есть, победителей не судят. Давай и остальным сделаем приятно». Я сказала: «Давайте!» И мы провели с ними и их родителями целый день», — рассказала Лобода Ксении Собчак в новом выпуске ее шоу «Осторожно, Собчак!»

Что касается Микеллы, то за нее Светлана и правда тоже очень переживала.

«Еще очень долгое время я участвовала в ее жизни через других людей. Я передавала информацию, просила просто поддержать ребенка...» — говорит Лобода. 

В целом, певица считает, что в итоге шестой сезон проекта закончился максимально хорошо. «И хорошо, что нас, наставников, там не было!» — сказала Светлана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог