Ева Лонгория потрясла фанатов невероятно стройной фигурой

Никогда еще актриса не была в такой безупречной форме.
25 Июля 2020
Ева Лонгория
Фото: instagram*.com/evalongoria/

Ева Лонгория не перестает удивлять своих поклонников тем, как замечательно она выглядит. На днях актриса поделилась новым фото, которое просто взорвало Сеть. На нем Ева запечатлела себя в спортзале, на фоне тренажеров, на которых она трудится до седьмого пота, в желтом костюме для занятий спортом, состоящем из леггинсов и облегающего топика. При этом Лонгория продемонстрировала изящную талию, абсолютно плоский живот и стройные ноги. А ведь Ева в этом году отпраздновала свой уже 45-й по счету день рождения. К тому же, она всего два года назад родила своего первенца Сантьяго, которого она нежно называет Санти.

Как оказалось, Лонгории удалось использовать время карантина с пользой – чтобы довести до совершенства свою фигуру. Как свидетельствуют видео, которыми актриса регулярно делилась с фанатами, она регулярно и упорно работала в импровизированном спортзале, который оборудовала в своем гараже.

И теперь гордая своими достижениями Лонгория имеет полное право немного отдохнуть. Она катается по морским волнам на «доске» и загорает. Так, на одном из фото, опубликованных актрисой, она наслаждается солнцем в черном купальнике-бикини и шляпе с полями в цвет.  Все это происходит в мексиканском поместье ее супруга, медиамагната Хосе Бастона, где все семейство наслаждается каникулами. 

Заметим, что в мае этого года Лонгория отпраздновала уже четвертую годовщину со дня своей свадьбы с Бастоном. Супруги по-прежнему без ума друг от друга. И оба безумно обожают своего Санти. Ева не устает повторять, что ее ребенок — настоящее чудо, дар небес. Когда Лонгория обнаружила, что забеременела, она просто не могла поверить своему счастью. Ведь до Бастона она была замужем дважды, но оба ее брака были бездетными. И актриса уже почти смирилась с тем, что ей не суждено стать матерью. Однако ей уже после 40 лет не только удалось родить чудесного здорового малыша, но и привести свою фигуру в такую форму, которой могут позавидовать совсем юные девушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог