«Это удар ниже пояса!» Дочь Юлии Началовой спела главный хит своей матери

Выступление Веры довело до слез Александра Панайотова.
Юлия Маркова
|
08 Ноября 2021

14-летняя дочь Юлии Началовой Вера Алдонина вышла на сцену с маминой песней. Девочка приняла участие в популярном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1», в котором один из участников скрыт во время выступления от другого. Понять, кто с ним выступает, участник не может, поскольку голос второго намеренно искажен.

Поэтому певец Александр Панайотов, которого пригласили исполнить главный хит Началовой «Герой не моего романа», был не в курсе, что с ним будет петь Вера. Выступление девочки сразило его наповал!

К слову, сама песня вызвала в нем бурю эмоций. «Это удар ниже пояса!» — заявил он, когда узнал о репертуаре. Александр отметил, что был близок с Юлей и что до сих пор не может принять ее смерть. Артист также признался, что перед выступлением с ним произошел случай, который он, сопоставив после факты, счел мистическим.

«Мистический факт: когда редакторы распечатывали текст этой песни, они обычно подписывают, кто где поёт, «Артист 1» и «Артист 2». Так вот, мне рассказали, что, когда распечатывали текст, на бумаге появилась надпись «Артист 3». И что-то мне подсказывает, что это была Юлия. Моя дорогая Юлия Началова, я люблю тебя, я помню тебя, и я очень скучаю»,

— поделился этим наблюдением Панайотов в личном блоге.

Не смог сдержать слез и ведущий шоу «Дуэты» Сергей Лазарев. Артист отметил, что Началова была для него близкой подругой и что идея исполнения песни певицы ее дочерью была просто блестящей.

«Как же твой голос похож на голос мамы! Это просто невероятно! Я говорю, а у меня голос дрожит. Я тоже очень хорошо знал Юлию», — признался он Алдониной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог