Зачем Юлия Началова затеяла аферу на 20 миллионов?

История о том, как певица хотела еще раз получить с бывшего гражданского мужа деньги за половину квартиры, завершилась.
03 Апреля 2019
Юлия Началова и Евгений Алдонин, 2006 год
Фото: Елена Сухова
Началова Юлия с Фроловым Александром и дочерью Верой в своей квартире в Москве, 2014 год
Фото: Филипп Гончаров

Неожиданная гибель певицы Юлии Началовой не оставила равнодушным никого. Даже те, кто на словах демонстрировал безразличие, почувствовали неуверенность и страх. Словно нам еще раз напомнили, случайность, соединившись с халатным отношением к своему здоровью, может привести к непоправимым последствиям.

12-летняя дочь Юли, которая тяжело перенесла уход мамы, приходит в себя под присмотром своих бабушки и дедушки – родителей Началовой. Отец девочки Евгений Алдонин предлагал Вере переехать жить в его новую семью, но она отказалась. У родителей Юлии очень хорошие отношения с бывшим зятем еще и потому, что Евгений поддерживал их дочь после того, как она рассталась с хоккеистом Александром Фроловым.

Юлия Началова с дочерью Верой, 2014 год
Фото: Филипп Гончаров
Тем временем, полным ходом идет судебное разбирательство по делу о 20 миллионах рублей, которые, как утверждает бывший гражданский муж певицы, он заплатил ей за долю в ее квартире. Адвокаты хоккеиста на днях одержали победу в нижегородском областном суде. Теперь разбираться, заплатил Фролов певице 20 миллионов рублей за половину квартиры или нет, будет Никулинский районный суд - там добиться справедливости будет легче, уверены адвокаты Александра.

«Особо отмечу: нижегородский областной суд, установив существенные нарушения закона, допущенные судьей Чайко А.А. при рассмотрении дела в суде первой инстанции, вынес в его адрес частное определение», - рассказал «МК» адвокат Антон Малинин. Также решился вопрос с экспертизой расписки Юлии Началовой в получении денег от Фролова - точно известно, что проводить её будут проверенные эксперты, а не сомнительные лица, которым документ собирался отдать судья Чайко.

Фото: Филипп Гончаров

Теперь вся эта история выглядит так: бойфренд певицы нижегородский судья Вячеслав Кудря, посоветовал Началовой подать иск к хоккеисту, обнадежив ее хорошими перспективами дела – мол, у меня там все схвачено. Дальше все должно было идти как по маслу: по иску о неуплате судья Чайко принимает решение в пользу Юлии (вернее, ООО «Весенние инвестиции», которому она незаконно передала права на долю в квартире), адвокаты Фролова предоставляют расписку Началовой в получении 20 миллионов, нижегородские эксперты признают ее подделкой и взыскивают 26 миллионов (с учетом пени) с Фролова. По договору с певицей, «Весенние инвестиции» должны были заплатить ей 15 миллионов, а фирме достался бы «откат» в 11 миллионов.

Фото: Филипп Гончаров
Наивно? Да. Но могло и «прокатить», ведь не секрет, что круговая порука в региональных правоохранительных органах часто приводит к очень странным решениям по, казалось бы, абсолютно очевидным делам.

Другой вопрос, почему Юлия вообще решилась на эту аферу? Или этим занимался исключительно друг Началовой Кудря, а сама певица была не в курсе? Но это не так. Летом 2018 года Юлия обратилась в Никулинский суд города Москвы с целью признать сделку с Фроловым недействительной. Певица переоформила долю в квартире на юридическое лицо и сделала временную прописку в Нижнем Новгороде, чтобы перенести разбирательство туда. 

Фото: Филипп Гончаров

Завтра в Никулинском суде «Весенние инвестиции», скорее всего, объявят об отзыве иска и на этом дело закончится. Фролов останется собственником половины квартиры. Будет ли услышан Александром призыв бывшего мужа Началовой «быть мужиком» и оставить квартиру дочери Алдонина Вере? Сам Евгений в свое время повел себя именно так и при разводе подарил эту квартиру Началовой. Но Фролов Вере практически никто. Как стало известно, покупая половину квартиры в престижном жилом комплексе столицы «Кутузовская Ривьера», Александр практически взял ее в залог. Средства нужны были Юлии на запись альбома и тур в его поддержку. Через год, когда отношения прекратились, хоккеист попросил деньги назад. Такой суммы у Началовой не было или она просто не хотела возвращать долг и тогда возникла идея Александра кинуть. Идея, нужно сказать, не слишком удачная.

Юлия Началова и Александр Фролов
Фото: Филипп Гончаров

История мутная и бросающая тень на светлый образ певицы, нарисованный СМИ после ее ухода. Особенно неприятно, что все эти «разборки» происходят именно сейчас, когда не прошло и трех недель со дня ухода Юлии Началовой…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог