«Хочет выйти замуж»: Волочкова рассекретила личную жизнь дочери

Звезда познакомилась с бойфрендом наследницы.
Юлия Маркова
|
29 Января 2023
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова заверила, что ее дочь счастлива в личной жизни. 47-летняя балерина познакомилась с бойфрендом Ариадны.

17-летняя девушка привела своего избранника на празднование дня рождения матери в конце января. Ариадна не скрывала своих чувств к молодому человеку: они обнимались и целовались на глазах у всех.

Анастасия призналась, что спокойна за дочь и не переживает по поводу ее влюбленности.

«Я настолько доверяю Ариадне, что считаю, если ей комфортно и хорошо рядом со своим бойфрендом, пусть так и будет. Они были у меня дома, она в него влюблена. Я увидела его в первый раз на моем дне рождения. Его зовут Евгений. Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, чтобы они вместе занимались своим становлением, и неважно, у кого какое количество денег»,

— отметила Волочкова.

Она не стала раскрывать подробности об избраннике дочери. «Это не просто мальчишка, это человек, который занимается определенно и совершенно своим делом», — подчеркнула бывшая прима-балерина Большого театра.

Ариадна влюблена. «Она уже сказала мне, что хочет выйти замуж за этого человека. Ему 23 года. Я готова на всё, потому что Ариадна взрослый человек», — пояснила Волочкова в эфире YouTube-шоу «Алена, блин». Она заверила, что не будет препятствовать желаниям дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог