«Уроды!» Волочкова ошалела от наглости людей из своего окружения

Балерина рассказала о бесчестных поступках мошенников.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова расстроилась из-за плохих новостей, связанных с раздачей билетов на её предстоящий концерт. Балерина акцентировала внимание публики на том, что бесплатно раздает пригласительные на это выступление. Она хотела сделать шоу доступным даже для малоимущих семей. Планам Волочковой помешали мошенники, решившие заработать на её имени.

Выяснилось, что часть бесплатных пригласительных на выступление балерины попала в продажу. Кто-то решил обмануть систему и получить «халявные» деньги за чужой труд. Волочкова, кстати, изначально потратила круглую сумму денег на организацию шоу.

«Находятся беспринципные моральные уроды, которые находят наглость продавать наши пригласительные. Это такая низость! У меня нет слов! Через немыслимую боль в суставе готовлюсь к этому спектаклю. А какие-то кошелки наживаются на моем имени за неимением своего и на моем проекте»,

— жалуется Волочкова.

Волочкова не преувеличивает, когда говорит о нестерпимой боли, которую ей приходится терпеть ради будущего представления. Еще в конце прошлого года у неё случился рецидив старой травмы. Вернувшись с отдыха на Мальдивах, она начала курс лечения паховой области. Несмотря на рекомендации врачей отменить шоу, балерина сказала, что не может подвести своих фанатов и всё равно выйдет на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог