«Это не ваше»: Урганту влетело за страстные игры с Паулиной Андреевой

Шоумен представил новый клип, но никого не впечатлил.
Екатерина Нечаусова
|
17 Сентября 2021

Иван Ургант презентовал новый клип на песню «Ночной каприз», которую он исполнил под псевдонимом Гриша Ургант. О том, что шоумен готовит сюрприз для поклонников, стало известно еще летом, а в начале сентября телеведущий даже создал отдельную страницу в Инстаграме* для своего альтер-эго.

Последний раз новые песни Ургант, давно занимающийся музыкой, выпускал лет шесть назад, кроме того, на его счету два студийных альбома, один из которых под названием «Estrada» он как раз записывал уже в образе Гриши. Однако на этот раз фанаты ничего оригинального не дождались: звезда Первого канала не сочинил нечто своё, а всего лишь перепел давно всем известный хит группы «Моральный кодекс».

Лидер коллектива Сергей Мазаев даже ненадолго появляется в клипе Урганта – в кадре он исполняет соло на саксофоне. Еще же одной звездой видео оказалась Паулина Андреева, в начале этого года ставшая мамой. Актриса, примерившая парик с длинными волосами, сыграла возлюбленную главного героя, увидеть которую он приходит в отель...

Однако ни рок-баллада, позаимствованная у Мазаева, ни страстные переглядывания с женой Федора Бондарчука не спасли Урганта от провала. Интернет-пользователи с сожалением констатировали, что клип получился невыразительным, как и Ургант в образе героя-любовника.

«Только честно, всем правда песня понравилась?», «Не, Иван, петь это не ваше. Лучше шутите», «Не знаю почему, но выглядит как стеб, и отчего-то смешно», «Амплуа не победить даже качественным сведением и крутым инструментальным звучанием»,

— отметили фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог