Это не муж! Тодоренко снялась в обнимку с брутальным красавцем

Звезда призналась ему в любви.
Юлия Маркова
|
26 Октября 2022
Регина Тодоренко с отцом фото
Регина Тодоренко с отцом
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко — талантливая ведущая и актриса, а еще счастливая мать и любящая жена. Недавно звезда родила супругу Владу Топалову второго сына. Теперь же знаменитость удивила фанатов неожиданным фото с любимым мужчиной, которым оказался вовсе не законный муж.

«С днем рождения, мой папа»,

— написала она.

Кроме того, ведущая показала подписчикам старшего сына, сидящего за большим столом в окружении воздушных шаров, и праздничный торт. Регина добавила, что сегодня, 25 октября, у нее есть еще два важных повода для праздника. Один из них, как предположили подписчики, годовщина свадьбы с Топаловым.

Регина опубликовала в социальных сетях трогательный снимок, на котором прижимается щекой с эффектному бородатому мужчине в бейсболке. Оказалось, таким способом Тодоренко решила поздравить с важной датой своего отца.

Напомним, знаменитости официально оформили свои отношения 25 октября 2018 года. Свадебное торжество состоялось только через год, в Италии, на шикарной вилле в Сорренто.

Официально муж и жена Топалов и Тодоренко уже четыре года. Супруг во всем поддерживает свою избранницу. Влад не оставил Регину даже во время родов их общих малышей и первым взял сыновей на руки. Несмотря на то, что поклонники и журналисты не раз предрекали паре скорый развод, супруги вместе и счастливы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог