Рычала и раздувалась, как шар: Тодоренко родила на глазах у 3-летнего сына

Ведущая мечтала стать мамой в окружении своей семьи.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко продолжает делиться самыми интимными подробностями рождения второго ребёнка. Несколько дней назад она стала мамой ещё одного мальчика, которому дали имя Мир.

Насколько известно, ведущая стала мамой в одной из клиник в Канаде, где практикуются гипнороды. Тодоренко мечтала о том, чтобы весь процесс прошел в максимально естественной обстановке. Поэтому после начала схваток она продолжала заниматься привычными делами: ела пиццу, упражнялась на беговой дорожке и прислушивалась к собственным ощущениям. Регине предстояло родить пятикилограммового ребёнка без анестезии или других вмешательств.

Тодоренко готовила к своим родам не только своего мужа Влада Топалова, но и трехлетнего сына Мишу. Она изначально спланировала, что её супруг и старший ребёнок станут свидетелями чуда.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться, как огромный шар»,

— рассказала Регина.

Кстати, ведущая так сильно увлеклась процессом, что едва не опоздала на встречу с акушеркой. «Приехала на осмотр — и оказалось, что у меня раскрытие 8 см. В 22:30 я держала малыша на руках», — добавила Тодоренко.

Напомним, что Тодоренко объявила о своей беременности в марте во время съемок выпуска шоу «Маска». До этого она старательно маскировала живот и не хотела, чтобы о её положении кто-то узнал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог