Тодоренко подвел шарф, а Мороз устроила фейерверк: сюрпризы нового выпуска «Ледникового периода»

Завершились съемки продолжения проекта.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2022
Марат Башарова и Оксана Домнина - фото
Марат Башарова и Оксана Домнина
Фото: Пресс-служба Первого канала

В минувшие выходные на Первом канале стартовало популярное шоу «Ледниковый период», и, пока телезрители обсуждают премьерный выпуск, съемочная группа вместе с участниками и судьями уже завершила подготовку следующего эфира, а в Сети появились кадры с площадки, благодаря которым стало известно, чем пары удивят публику 22 октября.

На этот раз тематикой выступлений стали дуэты, и все артисты постарались на славу. Марат Башаров с Оксаной Домниной сделали ставку на оригинальные образы – они перевоплотились в стариков с помощью париков и сценического грима. А любимцы молодой аудитории Даня Милохин и Евгения Медведева, наоборот, вернулись к школьной тематике и изобразили выпускников. 

Дарья Мороз и Максим Маринин - фото
Дарья Мороз и Максим Маринин
Фото: Пресс-служба Первого канала

Однако самым фееричным в прямом и переносном смысле оказался номер, подготовленный Дарьей Мороз и Максимом Марининым. Актриса изобразила обворожительную диву в мерцающем платье и в кульминационный момент зажгла бенгальские огни, осыпав каток звездными искрами. 

Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: Пресс-служба Первого канала

К счастью, спецэффекты, использованные Мороз, были не опасными. А вот Регине Тодоренко не повезло с выбором атрибутов для выступления. Телеведущая хотела придать своему образу романтичности и надела длинный шарф. А после проката звезда «Орла и решки» призналась, что аксессуар едва ее не удушил.

Однако перетянуть часть всеобщего внимания от участников удалось и одной из ведущих – 20-летней Алине Загитовой, рискнувшей кардинально изменить прическу. Фигуристка появилась на съемках с высоким пучком и густой челкой, похожей на те, что носили модницы в 60-х годах, пишет StarHit. К слову, сменился и председатель жюри — на почетное место вернулась Татьяна Тарасова, оправившаяся после болезни

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог