«У него есть деньги»: выяснилось, кто претендует на замок Пугачевой

Примадонна простится с домом, в который была вложена вся её душа.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Замок Аллы Пугачевой, который был выставлен на продажу за миллиард рублей, всё еще не обрел нового владельца. Можно было ожидать, что за право жить в доме Примадонны богачи выстроятся в очередь, однако этого не произошло. Олигархи с опаской смотрят на жилье звезды, отличившейся недавней токсичной выходкой.

Изначально предполагалось, что права собственности у Аллы Борисовны выкупит её бывший муж Филипп Киркоров. Но на деле выяснилось, что ни у него, ни даже у Эмина Агаларова нет возможности купить замок. Об этом журналистам рассказал продюсер Дмитрий Ашуров.

Так что в итоге дом Пугачевой может достаться обычному бизнесмену или нефтянику. Из артистов потратить сейчас миллиард на замок, по мнению продюсера, может только лидер рок-группы «Пилигрим».

«В шоу-бизнесе не лучшие времена сейчас. Может купить дом Андрей Ковалев. Он и в шоу-бизнесе, и любитель похвастаться, и деньги такие есть – он из сферы бизнеса»,

— цитирует продюсера источник.

Ранее, напомним, в прессу попала информация о том, что у Пугачевой не всё в порядке с документами на замок. Якобы права собственности на гектар земли и огромный дом были оформлены с нарушениями. Сама Алла Борисовна, кстати, пока не подтвердила слухи о продаже дома. Зато она находит время на жесткие высказывания в адрес её хейтеров и не только.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог