Отмывание денег и разжигание вражды: Пугачеву загнали в угол

Артистка может еще пожалеть, что решилась на смелое заявление.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

Уехавшая из России Алла Пугачева накануне нарушила молчание, сделав громкое заявление в адрес своих критиков. Пытаясь побольнее уколоть недоброжелателей, певица, кажется, перешла границы дозволенного.

В Сети есть информация, что одним из условий разрешения на её отъезд из страны был пункт о молчании. Якобы Примадонна должна была эмигрировать тихо и без скандала, тогда бы она избежала возможных проблем с продажей замка и закрытием своего бизнеса. Однако из-за своего эмоционального порыва с заявлением про «рабов» она нарвалась на большие неприятности.

Как стало известно, следователи в ближайшее время проведут проверку по поводу обращений в прокуратуру главы движения «Ветераны России» Ильдара Резяпова.

Общественник заявил о том, что высказывание Пугачевой было направлено на разжигание вражды. Помимо этого представители движения хотят, чтобы бизнес Примадонны проверили на возможное «отмывание денег». По информации источника, внушительная часть её доходов не была задекларирована.

Напомним, ранее подруга певица Любовь Аксенова поделилась с журналистами подробностями переезда звездной семьи в Израиль. По её словам, Пугачева уехала в частности из-за того, что её детей начали травить в школе. Причиной конфликтов стали высказывания мужа артистки, который еще весной покинул родную страну и с тех пор ни разу не вернулся.

По материалам «Абзаца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог