Без отца в другой стране: влюбившийся Киркоров бросил повзрослевших детей

Певец долгое время не виделся с отпрысками.
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Фото: Соцсети
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Фото: Соцсети

В жизни Филиппа Киркорова в последнее время произошло немало кардинальных перемен. Накануне 56-летия певец перенес череду пластических операций, омолодив лицо и тело, обзавелся оригинальной прической, а также намекнул на появление у него второй половинки. Причем, если верить поп-королю, его отношения с новой любовью оказались настолько серьезными, что они съехались и теперь живут вместе.

Во всем этом вихре событий поклонники давно ничего не слышали о детях Киркорова, и, как выяснилось, не случайно. Оказалось, что последние пару недель Аллы-Виктория и Мартина не было в России. Певец на время детских каникул отправил повзрослевших отпрысков отдыхать в шикарный отель в Дубай, но с ними не поехал.

«Закончились весенние каникулы у детей! И теперь Алла-Виктория и Мартин в строю до лета. Но заряжены солнцем, эмоциями, развлечениями. Вернулись ко мне с рассказами  как вкусно, как весело, как круто! Что мне ничего не остается, кроме как вернуться в Дубай и опробовать все блага на себе»,

— сообщил артист, оставивший подросших детей в другой стране, и опубликовал их фото с курорта.

Остается загадкой, кто сопровождал Аллу-Викторию и Мартина в ОАЭ, пока их папа строил личную жизнь в столице. Дедушка не мог поехать с внуками из-за серьезных проблем со здоровьем, не была замечена рядом и тетя поп-короля. Судя по всему, отдых звездные наследники провели с женщиной, которая их воспитывает, но никогда не появляется на публике. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог