«Это больно!» Филипп Киркоров о перенесенной операции

Артист признался, на какие жертвы пошел ради красивой внешности.
Юлия Маркова
|
05 Марта 2023
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

В начале года Филипп Киркоров решился на ряд кардинальных преображений, обратившись к пластическому хирургу. Артист не скрывает, что делает это, поскольку профессия обязывает выглядеть хорошо. Поэтому посещение косметолога и пластического хирурга для него — само собой разумеющийся факт.

«Я просто считаю, что неприлично сегодня, в наше цивилизованное время, не иметь своего пластического хирурга, своего косметолога», — высказывался Киркоров.

В результате были сделаны липосакция и абдоминопластика. А спустя три месяца после операции Филипп Бедросович рассказал, что испытывал после вмешательства и как себя чувствует сейчас.

«У меня лучший, замечательный хирург, к которому я обратился. Наверное, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас все еще встречают по одежке, провожают по песням. Поэтому наша встреча состоялась. И вот трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене»,

— поделился артист в эфире «Центрального телевидения» на телеканале НТВ.

Он добавил, что ради красоты он был готов терпеть боль. Киркоров отметил, что пластика – это некая жертва с его стороны в угоду профессиональной деятельности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог