Киркоров и Пугачева скоро воссоединятся: в Сети назвали причину кардинальных изменений поп-короля

Не случайно звезда нарастил себе белые кудри и отказался от перьев.
Ксения Яснова
|
11 Марта 2023
Алла Пугачева и Филипп Киркоров вместе
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото: Gennadii Usoev/globallookpress.com

Филипп Киркоров за последние месяцы так круто изменил свою внешность, что стал совершенно неузнаваемым. От его природной жгучести брюнета не осталось и следа — кудри блонд, глаза голубые.  Да еще и отрезал себе все лишнее, из-за чего постройнел и похорошел до невозможности.

Сам Бедросович говорит, что все дело в любви. Именно ради этого вновь посетившего его чувства он и решился терпеть боль на столе пластического хирурга. А все остальное шло уже в довесок к самому главному.

Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: соцсети

Вопрос у всех один — ради кого так старается поп-король российской эстрады. И пока большинство пытается найти предмет страсти в близком окружении звезды, блогер Лена Миро предположила невероятное.

Она считает, что смотреть нужно не вперед, а назад. Филипп Киркоров готовится к воссоединению с любовью всей своей жизни — Аллой Пугачевой. Потому и кудри нарастил себе как у нее и весну начал объявлять в первое воскресенье марта, как и она во время жизни в России.

Совсем скоро Алла Борисовна вернется на родину. Тут-то все у них удачно и сложится.

«Смело предположу, что Алла, возможно, вот-вот освободится. Старая любовь не ржавеет. Помните, как у Бена и Дженнифер все сложилось? Вот и Алка с Филиппом, возможно, воссоединится. А для этого, конечно, нужен новый образ», 

— размышляет Миро в микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог