|
31 Марта 2020
обсуждение
20 комментариев
#
Счастья вам!!!
> Конфетка-8042
#
Конфетка-8042, там все есть. Без Ваших елейных всплесков. О себе лучше подумайте!
#
Конечно первая жена смотрится серой мышкой на фоне дочери боярского. Для такого смазливого парня тот первый выбор был вероятно по любви, тем больнее было Яне . Она то не собиралась его бросать, у них было очень полезное совместное дело и вдруг! А он хотел чтобы его отпустили с миром. Так не бывает, всегда кому-то больно, обидно и чувствуешь : тебя предали!
> Андроид-1792
#
Андроид-1792, да это чмо не в состоянии любить. Это Боярская на него глаз положила. Он быстренько все просчитал, что ему от ее «любви» светит, и бегом бросился от «любимой» Яны в лоно этого лизуна. Фу, козел фальшивый!
> Андроид-1792
#
Андроид-1792, Яна Сексте гораздо красивее Боярской. Но его привлек тесть-важная фигура. Что касается верности мужа вдали от семьи-это миф.Лечь в постель с другой актрисой для актера-раз плюнуть
> Колечко-7124
#
Колечко-7124, онги все гулящие ибо профессия обязывает! лицедеи они)) в аду им гореть всем а мы их звездами называем)) смешно))
> Колечко-7124
#
Колечко-7124, Ну и ну Сексте страшнее атомной войны Ну очень страшная и обманом женила на себе матвеева.
#
По поводу "однаизсамыхкрасивыхуспешныхпаркино" можно съязвить и так: пока живы родители жены и сам боярский старательно лижет зад нынешнему руководству страны и попутно быдлячит в своем городе, плюя на замечания жителей - этой паре ничего не грозит. Поживем - увидим.
> Андроид-1792
#
Андроид-1792, Вы очень не в теме. Михаил Боярский сколько бы ни вылизывал, как Вы выразились зады, это не поможет этой паре. Их хранитель - это Сергей Боярский брат Лизы, который заседает в Думе. Это огромное подспорье.
> Мороженое-1546
#
Мороженое-1546, ага. А кто его туда засунул? Вылизывающий зады папашка! Все правильно Андроид написал(а).
> Мороженое-1546
#
Андроид-1792, Согласна с Вашим комментарием.
#
Каждый второй брак распадается. Артисты тоже люди. Что тут обсуждать?
> Кость-1897
#
Кость-1897, Действительно!
#
Да в этой семейке все грамотно расселись!
> Осьминожка-7927
#
Осьминожка-7927, завидуйте молча и делайте выводы, может и у Вас все получится.
#
Яна по своему как актриса намного интереснее Боярской
#
предатель и развратник столько горя принес жене тряпка....
#
Яна это актриса очень талантавая,и красива как Мадонна с итальянских полотен.А Боярская - это как обёртка от шоколадки Аленкс
#
Ну зато теперь он попал в рай. Благодаря "звездной" семейке растиражирован и всем известен. Ролей его ни одной не могу вспомнить, зато его физиономия вместе с майклоджексонской Лизой уже осточертела. Два бездаря.
#
Их ровно столько,насколько их хотят люди видеть. Другие больше "светятся". А так,богема,что сказать. Всегда жили лучше простых смертных.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино