«Эти мерзкие видео»: Слава о том, что нужно сделать с Кологривым после дебоша и тюрьмы

Певица рассказала, что думает про поведение актера.
Слава
Певица Слава
Фото: кадр из передачи

На прошлой неделе все обсуждали скандальную выходку Никиты Кологривого, который напился в баре Новосибирска и устроил там дебош, укусив официантку. За непотребное поведение актера арестовали, признали виновным в мелком хулиганстве и отправили в спецприемник на семь суток. Из тюрьмы звезду «Слово пацана» уже отпустили, но с тех пор он на связь не выходил и никаких комментариев не давал.

Говорят, что «отсидка» не лучшим образом сказалась на карьере Кологривого и роли Владимира Жириновского ему уже не видать. Но по тихому поведению Никиты, который еще недавно чуть ли не каждый день делал какие-то громкие заявления, становится ясно, что ситуация его отрезвила и заставила задуматься. А тут еще певица Слава встала на защиту дебошира.

Актер Никита Кологривый
Никита Кологривый
Фото: Petrov Sergey/globallookpress.com

Звезда эстрады любит выпить и не раз выходила на связь с поклонниками в нетрезвом виде. За те видео, которые теперь навсегда останутся достоянием общественности, Славе стыдно, но ничего изменить она уже не может. Зато она прекрасно понимает тех, кто оказался в похожей ситуации, в частности Кологривого.

«Он актер от Бога, просто парень словил звездную болезнь. Я думаю, что ему стыдно за те слова и поступки, которые он совершал. В век интернета ничего не вернешь. Я сама была в этой шкуре. После пластических операций я снимала стресс алкоголем и сейчас все эти видео в интернете. За то, что я говорила — мне не стыдно. А то, в каком виде я говорила — мне больно. Никита человек хороший, просто запутался. К сожалению, звездная болезнь, как и алкоголизм, тоже болезнь. Но она проходит, а видео эти мерзкие остаются. Я считаю, что Никиту надо простить»,

— заявила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог