«Нужны большие суммы»: Слава лишилась жилья из-за многочисленных родственников

Певица столкнулась с финансовыми сложностями.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2024
Слава
Певица Слава
Фото: Социальные сети

В последнее время Анастасия Сланевская, более известная под сценическим псевдонимом Слава, постоянно становится героиней желтой прессы. Артистка то делала публикации в состоянии опьянения, то обвиняла звездного хирурга Тимура Хайдарова в некачественной работе. А вот о творчестве погрязшей в скандалах Сланевской в последнее время практически ничего не слышно. Возможно, именно этим фактом объясняются финансовые неурядицы, с которыми столкнулась Слава.

Как стало известно журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, Сланевская была вынуждена избавиться от квартиры в элитной новостройке. Объект недвижимости продан, потому что Славе «нужны деньги».

«Решила, что лучше продать. Я стала спокойнее, уравновешеннее и придерживаюсь принципа: „Все в семью“. Хочу больше отдыхать. У меня очень большая семья, поэтому нужны большие суммы. Хочется, чтобы это все было хорошего качества и с комфортом», — указывает исполнительница.

Сланевская говорит, что недавно она впервые в жизни обратилась к психологам. Раньше публично набросившаяся на Собчак певица считала их шарлатанами, однако после скандала с Хайдаровым она почувствовала, что ей нужна помощь. Кстати, о ситуации с врачом и некачественной пластикой Слава старается не вспоминать. Она говорит, что сейчас переключила свое внимание на семью, стараясь проводить больше времени с близкими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог