Кологривый вышел из тюрьмы другим человеком — сбили спесь за решеткой?

Актер отбыл положенное наказание.
Никита Кологривый
Никита Кологривый
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Никита Кологривый на прошлой неделе попал в неприятности в Новосибирске, куда он приехал для встречи с поклонниками. Артист перебрал лишнего в баре, начала приставать к официантке и укусил ее, а потом затеял потасовку с сотрудниками заведения, пытавшимися его успокоить. Дебош звезды «Слова пацана» попал на видео и вызвал недовольство общественности, поэтому правоохранители не смогли закрыть глаза на происшествие.

В итоге Кологривого арестовали и осудили за мелкое хулиганство. Причем меру наказания ему избрали не самую строгую: по указанной статье актера могли бы посадить в спецприемник на 15 суток, а отправили туда всего лишь на 7. Однако артист вообще не рассчитывал, что окажется за решеткой. Он сразу же извинился за непотребное поведение, в том числе и перед официанткой, но повлиять на служителей Фемиды не смог.

27 марта срок заключения Кологривого закончился, и актера выпустили на свободу, где его уже поджидали журналисты, желающие получить от Никиты какие-то подробности о его «отсидке». Однако активный и всегда разговорчивый актер на этот раз был тих и от общения с представителями СМИ отказался. Он попытался скрыть свое лицо под капюшоном куртки, быстро прошел к ждавшей его машине в окружении личной охраны и уехал, оставив собравшуюся публику ни с чем.

В Сети выход Кологривого из тюрьмы восприняли с юмором. Интернет-пользователи решили, что с зазвездившегося актера сбили спесь за решеткой, поэтому как только он оказался вне стен спецприемника, то сразу же сбежал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог