Аж смотреть страшно: Слава показала, что с ней произошло после оздоровительных процедур

Артистка пожаловалась подписчикам.
Певица Слава
Певица Слава
Фото: Кадр из видео

43-летняя певица Слава отлично провела новогодние праздники. Артистка ни в чем себе не отказывала и сильно поправилась. Исполнительница призналась, что теперь весит почти 78 килограммов, а некоторые концертные костюмы на ней уже не сходятся.

Однако Славу это не слишком расстроило. Вернувшись в Москву из отпуска, она сразу же отправилась к врачу на консультацию и согласилась на витаминные капельницы. Артистка надеялась, что эта процедура поможет ей оздоровить организм, чтобы потом сесть на диету и сбросить минимум четыре килограмма. Но в итоге певица добилась совершенно обратного эффекта и так изменилась, что на нее стало страшно смотреть.

Исполнительница вышла на связь с подписчиками и пожаловалась на то, что жутко отекла после капельниц — опухло ее лицо и руки. Артистка такого не ожидала и решила, что больше не будет ставить над собой эксперименты.

«Вчера мне сделали две капельницы, до сих пор отек. Доктор сказал, что не надо мне этого делать. Видимо, все здоровое — это реально не ко мне. Я никогда не пила никакие БАДы, витамины. Кто-то с утра пьет рыбий жир, кальций, магний... Это все мне максимально не подходит. Пойду проверенным путем: пойду на массажи, на гидромассажную ванну, на душ Шарко... Все остальное, видимо, не бабульское»,

 — посетовала Слава.

У певицы уже не первый раз возникают проблемы со здоровьем из-за попыток похорошеть. В прошлый раз у нее развились осложнения после пластической операции, сделанной Тимуром Хайдаровым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог