«Есть лайфхаки от космонавтов»: Пересильд об изменениях во внешности из-за невесомости

Актриса готова к тому, что будет выглядеть иначе.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2021
Юлия Пересиль - фото
Юлия Пересиль
Фото: @juliaperesild/instagram*

Днем 5 октября Юлия Пересильд отправится на МКС на корабле «Союз МС-19» вместе с режиссером Климом Шипенко и космонавтом Антоном Шкаплеровым. В космосе артистку ждут съемки в драматическом фильме «Вызов», где она сыграет врача, прибывшего на станцию для спасения одного из членов экипажа.

Пересильд призналась, что переживает не только из-за самого полета, но и из-за того, как она будет выглядеть в кадре, ведь в невесомости лица людей меняются. К тому же у актрисы не окажется под рукой набора кремов и косметики, чтобы привести себя в порядок - придется довольствоваться «лайфхаками от космонавтов».

«Это больной вопрос. На самом деле я жду утро 6 октября, ведь все девочки знают, что утро на Земле не всегда бывает простым, что говорить о космосе. Конечно, космонавты поделились с нами некоторыми лайфхаками, но мы понимаем, что невесомость есть невесомость, и что-то мы не сможем изменить»,

— рассказала Юлия во время пресс-конференции, посвященной историческому полету.

Как выяснилось, Пересильд и Шипенко позволили взять с собой на корабль лишь по килограмму личных вещей, куда вошли в основном их талисманы и памятные подарки от родных и близких. Кроме того, в ракету загрузили большое количество съемочного оборудования, чтобы на несколько дней превратить российский отсек МКС в кинопавильон.

К слову, космонавты, сейчас находящиеся на станции, тоже будут сниматься в «Вызове», а одному из них придется сыграть роль пострадавшего, ради которого героиня Юлии и прилетает с Земли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог