«Есть где разгуляться»: Плющенко показал загородные дома Трусовой, Косторной и Липницкой

Олимпийский чемпион продемонстрировал, в каких условиях проживают фигуристки.
Дом Алены Косторной
Дом Алены Косторной
Фото: Кадр из видео
Дом Юлии Липницкой
Дом Юлии Липницкой
Фото: Кадр из видео

Евгений Плющенко приоткрыл завесу тайны и показал, где живут и тренируются фигуристки Александра Трусова и Алена Косторная, а также Юлия Липницкая, ставшие частью его команды.

Как известно, Трусова и Косторная еще летом оставили группу Этери Тутберидзе и примкнули к «Ангелам Плющенко», а Липницкая влилась в ряды тренеров академии совсем недавно – в конце декабря. Плющенко хвастался, что предоставит своим подопечным шикарные условия с полным пансионом, но всех подробностей не раскрывал. И вот наконец-то олимпийский чемпион продемонстрировал, как же выглядит в реальности его спортивный городок.

«Огромная территория, здесь есть где разгуляться. Здесь можно будет и бегать кроссы, и дышать свежим загородным воздухом. Все находится в лесу, в хорошем месте. Спортсмены у меня пребывают в очень хороших условиях. Не надо ездить никуда, тратить силы, энергию. Только тренироваться и пахать», — объяснил Плющенко.

Евгений рассказал, что каждая из девушек получила в безраздельное пользование по «очень уютному» коттеджу. Домики выполнены в различной стилистике, в зависимости от предпочтений спортсменок. У Косторной, к примеру, на участке помимо коттеджа расположена баня, в которой всегда можно попариться, дом Трусовой стилизован под избу, а над ее дверью красуется табличка с надписью «Русская ракета».

Дом Александры Трусовой
Дом Александры Трусовой
Фото: Кадр из видео
Дом Александры Трусовой
Дом Александры Трусовой
Фото: Кадр из видео

Милый коттедж получила и Юлия Липницкая. Правда, многих заинтересовало, проживает ли там фигуристка, недавно ставшая мамой, вместе с гражданским мужем Владом Тарасенко и новорожденной дочкой, или бывает в своих апартаментах одна наездами, только на время тренировок.

К слову, фигурист предупредил всех любопытных, что не стоит запускать над академии дроны, пытаясь проникнуть в личную жизнь спортсменов, потому что все летательные аппараты будут безжалостно сбиваться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог