Появилось первое фото Юлии Липницкой с новорожденной дочкой

Фигуристка стала мамой ещё месяц назад.
27 Июля 2020
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко с дочкой
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко с дочкой
Фото: Личный архив

Юлия Липницкая объявила о том, что стала мамой. Радостное событие в жизни фигуристки произошло ещё месяц назад, но спортсменка рассказала об этом только сейчас. Олимпийская чемпионка поделилась первым фото с новорожденной и рассекретила имя дочки.

Липницкая родила дочку, которую назвали Каталиной. Судя по всему, роды прошли без осложнений. Никаких других подробностей рождения дочки фигуристка пока что не раскрыла. Поклонники и друзья поздравляют молодую маму с рождением первого ребёнка. 

О том, что Юлия беременна от своего возлюбленного Влада Тарасенко стало известно в середине июня. Тогда сообщалось, что она находится на последних сроках и вот-вот станет мамой. Липницкая рассказывала, что встречается с фигуристом уже много лет. От ответа на вопрос о свадьбе спортсменка деликатно ушла. Ходят слухи, что влюбленные тайно оформили отношения ещё до рождения ребёнка.

Родители Каталины познакомились ещё во время занятий в «Хрустальном», когда Липницкая была подопечной Этери Тутберидзе. Молодые люди ушли из спортивной школы почти одновременно. Позже вместе с подругой — Еленой Ильиных, фигуристка основала спортивную школу. Там Липницкая работала в паре с Тарасенко. Их часто видели вместе и в узких кругах было известно об их романе. Сама спортсменка предпочитала не раскрывать подробности личной жизни и не рассказывала журналистам о том, что её сердце давно занято.

Три года назад, напомним, Юлия приняла решение окончательно уйти из большого спорта. К этому решению она пришла после трехмесячного лечения от анорексии. Липницкая будет продолжать давать мастер-классы и работать в школе, однако в ближайшее время сосредоточится на материнстве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог