«Если ты болеешь, она тебя лечит»: Прилучный поделился личным признанием

Актер — неисправимый трудоголик.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge/instgaram

В СМИ почти каждый день попадают противоречивые слухи о личной жизни Павла Прилучного. Одни источники сообщают, что актер по-прежнему находится в отношениях с Мирославой Карпович, другие настаивают на версии о воссоединении с бывшей женой — Агатой Муцениеце.

Якобы звезда сериал «Мажор» уже и кольцо экс-супруге подарил в знак примирения, и ночевать начал снова у неё дома. О том, что Муцениеце приняла бывшего мужа обратно СМИ сообщили буквально на днях.

Пока фанаты пытаются разобраться в запутанных слухах, Прилучный честно признается — на данный момент его главной любовью является работа. Актер прямо сказал, что сцена — это то место, где он чувствует себя по-настоящему счастливым.

«Сцена — это отдушина. Если ты болеешь, она тебя лечит. Только через нее можно передать какие-то мысли людям и получить настоящую реакцию, не зависть или гниль»,

— сказал Прилучный в YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Любопытно, что Муцениеце не спешит опровергать слухи о возобновлении романа с бывшим мужем. Не решается ни на какие громкие заявления и Карпович. На прошлой неделе, правда, звезда «Папиных дочек» выступила с комментарием на тему предательства. Однако потом обратилась к журналистам с просьбой не связывать её высказывание в Сети с событиями в реальной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог