По-прежнему Прилучная: Муцениеце решилась на признание

Актриса рассказала, почему не меняет фамилию.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Фото: @bugevuge/instagram*

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного случился летом 2020 года. Актер ушел из семьи к звезде «Папиных дочек» Мирославе Карпович. Брошенная Прилучным жена прошла все стадии принятия ситуации — от отрицания до принятия.

Удивительно, но даже в самый трудный период разведенная артистка не отказалась от фамилии, которую она взяла после свадьбы. Как оказалось, по документам Агата осталась Прилучной. Более того, отказываться от фамилии бывшего мужа она пока что не собирается.

Муцениеце оправдывается, мол ей просто не хочется заниматься бумажной волокитой. Об этом она накануне честно рассказала в своем Инстаграме*.

«Готова носить любую фамилию, лишь бы не менять. А мне же документы через Латвию надо делать, а сейчас пандемия… Не!»

— заявила Агата.

Однако фанаты предполагают, что актриса всё еще надеется на возвращение Прилучного.

Кстати, недавно отношения экс-супругов стали налаживаться. В январе они сначала вместе отметили день рождения сына, а потом уехали отдыхать в Дубай. Правда, жили в разных гостиницах. Более того, Прилучный взял с собой в отпуск и Карпович. Несмотря на это, Агата довольна тем, что она стала снова проводить время в компании бывшего мужа.

«Мы молодцы, наладили коммуникацию. И для меня было большим подарком, что он пришел на день рождения. Думаю, для Тимоши тоже», — рассказывала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог