Вернулся к Муцениеце? В СМИ раскрыли секрет Прилучного

Актер ночует в одном доме с детьми от бывшей жены.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Фото: @bugevuge/instagram*

Ряд источников сообщает, что Павел Прилучный съехался со своей бывшей женой Агатой Муцениеце. Такие слухи появились в СМИ после того, как публикации актера, в которой он написал: «Приехал домой в 8 утра, а проснулся в 10-30 — детишки разбудили. Спасибо за подарки! Молодец!»

«Подписчики тут же всполошились. «Ну неужели уже к Агате переехал?», «Приехал домой, а там дети? Значит, точно с Агатой сошлись!», «Похоже, семья воссоединилась!», «Слава Богу, Прилучные вместе»,

— сообщает КП.

Не так давно, кстати, Агата подтвердила, что возобновила общение с экс-супругом и добавила, что им удалось найти точки взаимопонимания. «Мы молодцы», — говорила Муцениеце. Она настаивала, что наладить отношения они решили ради общих детей.

Затем в День всех влюбленных актриса опубликовала в Сети видео, на котором показала кольцо на безымянном пальце правой руки. Муцениеце позже призналась, что специально надела украшение на «тот самый палец», чтобы разыграть фанатов. При этом она не стала раскрывать имя того, кто ей его подарил.

Однако выяснилась любопытная деталь: то самое кольцо было сделано на заказ в мастерской друга Прилучного. Получается, что Павел вручил его Агате в знак примирения?

Напомним, что ранее в прессу попали слухи о расставании Прилучного с Мирославой Карпович, ради которой он и ушел из семьи. Писали, что проблемы в их отношениях назревали давно, но недавно достигли своего пика. Звезда «Папиных дочек» при этом не подтвердила слухи о разрыве, однако 14 февраля она провела в одиночестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог