«Ещё один гном?!» Фанаты высмеяли Рудковскую из-за снимка её сыновей

Продюсер сама же спровоцировала публику.
Фото сыновей Яны Рудковской
Саша Плющенко с младшим братом Арсением
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская подогрела слухи о том, что планирует поступить с младшим сыном так же, как и с его старшим братом. Накануне на странице в Инстаграме*, которую ведёт бизнесвумен, появилось фото двоих её сыновей. В комментарии к публикации было написано:

«Арсюше 4 месяца, передал ему свой колпачок!»

Это, между прочим, тот самый аксессуар, из-за которого Саша в своё время получил прозвище Гном Гномыч. Сейчас мальчику уже восемь лет, но многие продолжают его называть так, как однажды придумала его мама. Теперь, кажется, эта же участь ждёт и маленького Арсения.

В обсуждении фото фанаты высмеяли Рудковскую и пожалели малыша, которому, похоже, предстоит повторить судьбу старшего брата. «Ещё один гном?!», «А почему не эльф?», «Сашуль, красава! Передал черную метку»,— шутят пользователи Сети.

Рудковская, тем временем, ещё ни разу не показала лицо младшего сына, которого выносила и родила суррогатная мама. Продюсер много времени потратила на попытки забеременеть: делала ЭКО и лечила проблемы по женской части. В итоге она поддалась уговорам Филиппа Киркорова и обратилась в клинику по подбору суррогатных матерей. По условиям контракта, женщине, осчастливившей Яну ребёнком, запрещено разглашать любые подробности родов.

Кстати, к работе Рудковская вернулась сразу после родов, оставив заботы о малыше на свою маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог